Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 30 Septembre 2021 à 14h

Lot 1578
BAGUE en or gris et platine avec un diamant solitaire de taille ancienne poids brut 5.8 g

Estimation : 3 000 € à 5 000 €