Félicien ROPS (1833-1898) Les amusements des dames de Bruxelles, Au dieu des bonnes gens, La migraine Trois estampes signées 21.5 x 14 cm à 30.5 x 21.5 cm (usures, insolées, piqûres)
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 150 €