d'après Pablo PICASSO La chèvre et le berger Reproduction par le procédé Aeply, édition en nombre Signée dans la planche en haut à gauche 45 x 56 cm à vue (piqûres)
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 120 €