Suzanne MINIER (1884-?) Portrait de dame dans un intérieur au bouquet Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 54 cm (léger enfoncement, manques en bordure)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 360 €