Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Deux études de femmes / coiffures Crayon conté signé du monogramme en bas à droite 33 x 45 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 100 €