FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Art Moderne et Contemporain : Vente de Prestige
Jeudi 11 Novembre 2021 à 14h
Lot 56
Jean LAUNOIS (1898-1942) Monaco, mère et sa fille, 1941. Dessin rehaussé signé, daté et situé en bas à droite 57 x 45 cm à vue
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 500 € à 800 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat