Nicolas CZINOBER [hongrois] (1898-1984) Bouquet de fleurs dans un vase, 1947. Huile sur toile signée, située "Paris" et datée en bas à droite 64.5 x 54 cm (petit manque)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €