René GALANT (1914-1997)
Avenue Foch, l'attente, 1973.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée au dos
80 x 80 cm
Provenance:
- vente d'atelier, Paris, 10 octobre 2007, n°48
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €