Paul PONSARD (1882-1915) Femme nue agenouillée sur un coussin, 1921. Bronze signé et daté, présenté sur un socle en marbre à pans coupés H. (bronze): 26.5 cm H. totale: 31 cm (manque le collier)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 360 €