Bernard BUFFET (1928-1999) Le clown au fond vert, 1960. Epreuve d'artiste signée en bas à droite, justifiée "EA" en bas à gauche 69 x 51 cm à vue
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 2 300 €