Jean René BAZAINE (1904-2001) Ombre sur la plage, 1991. Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite 65 x 102.5 cm Provenance: - Galerie Louis Carré, Paris
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 4 200 €