Art Moderne et Contemporain : Vente de Prestige

Jeudi 11 Novembre 2021 à 14h

Lot 110

Gaston CHAISSAC (1910-1964)
La Cène, 1959.
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
La Cène, 1959.
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
La Cène, 1959.
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
La Cène, 1959.
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
La Cène, 1959.

Gaston CHAISSAC (1910-1964)
La Cène, 1959.
Gouache sur papier, signée, datée et titrée en bas à gauche, dédicacée "A André Bloc" au milieu à gauche
27 x 21 cm
Provenance:
- Galerie Louis Carré, Paris

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 6 100 €