FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Tableaux, Mobilier, Objets d'Art, Appareils Photos
Mardi 12 Octobre 2021 à 10h
Lot 348
Ensemble de quatre DECORATIONS MEDAILLES dont Légion d'Honneur et Ordre de Saint Louis, en métal et émaux polychromes (petits accidents et manques)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 5 400 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat