BOITE A BISCUITS couverte en argent, chiffrée sous une couronne dans un médaillon, à décor de joncs rubanés
Minerve, style Louis XVI. Orfèvre: Alexandre Auguste TURQUET (1855-1882)
H.: 13 cm l.: 15 cm P.: 13 cm Poids: 656 gr
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €