Paire de SALERONS et SALERON DOUBLE en argent Minerve. Orfèvre: Martial FRAY (1849-1961) H.: 12.8 cm Poids net: 190 gr (accidents, on y joint deux réceptacles en verre bleu)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 80 €