Art Classique, Art Moderne

Mercredi 08 Décembre 2021 à 14h

Lot 513
FARMAN (XXème) Avion Mascotte en métal argenté, présentée sur un socle en ardoise signé H.: 12.5 cm (petites piqûres)

FARMAN (XXème)
Avion
FARMAN (XXème)
Avion
FARMAN (XXème)
Avion
FARMAN (XXème)
Avion

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €