PORTE CARTES recouvert de deux plaques d'ivoire à décor d'une composition florale dans un cartouche, annoté "Dieppe" au dos XIXème 7.5 x 4.5 cm Poids brut: 16 gr CITES n°FR2104400903-D
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 60 €