VITRINE à deux corps en bois de placage et marqueterie de fleurs, ouvrant à trois tiroirs en partie basse, la partie haute à retrait ouvrant par une porte vitrée
Hollande, XIXème
H.: 195 cm l.: 105 cm P.: 56 cm (petits accidents, fentes)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 650 €