CHINE Okimono en ivoire sculpté représentant une femme tenant un instrument de musique, présenté sur un socle en bois, signé Fin XIXème H.: 21 cm Poids brut: 496 gr CITES n°FR2104400890-D
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €