CHINE Compagnie des Indes Paire de petites assiettes en porcelaine à décor famille rose de fleurs, feuillage et faisan, l'aile polylobée XVIIIème D.: 22.8 cm (égrenure à l'une)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 180 €