JAPON Okimono en ivoire sculpté représentant une chasse au lapins, signé Fin XIXème H.: 12.5 cm l.: 25.5 cm P.: 11 cm Poids: 278 gr CITES n°FR2104400898-D
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 900 €