JAPON Okimono en ivoire sculpté à décor polychrome représentant un sage, présenté sur un socle en bois Début XXème H. totale: 22.8 cm Poids brut: 570 gr CITES n°FR2104400891-D
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €