Art Classique, Art Moderne

Mercredi 08 Décembre 2021 à 14h

Lot 596
JAPON Coupe sur pied en porcelaine de forme ronde à décor polychrome de style Nabeshima H.: 5.5 cm D.: 24 cm (infimes égrenures en bordure)

JAPON
JAPON
JAPON
JAPON

Estimation : 100 € à 150 €