GALLE
Nénuphars
Table en noyer en bois de placage à décor marqueté sur les deux plateaux de fleurs et feuilles de nénuphars, le piètement naturaliste, signé
Circa 1900
H.: 76 cm l.: 58.5 cm P.: 52 cm (légers soulèvements)
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 6 900 €