Léon Joseph Florentin BONNAT (1833-1922) Personnage dans un intérieur, 1872. Aquarelle et gouache signée et datée en haut à gauche 14 x 10.5 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €