Julien THIBAUDEAU (1859-1943) Jeune bergère au champs Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos, porte la marque au tampon "P. Foinet Fils Lefebvre" 41.5 x 33.5 cm
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 420 €