Antoine DE ROUX (1901-1986) Nature morte aux quatre photos et gants, 1931. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 124.5 x 77 cm Provenance: - vente Paris, 2 février 2004, n°24
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 70 €