Jules François PONCEAU (1881-1961) Au Porteau (chez la mère Rocher) en 1920. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, contresigné, titrée, datée avec envoi au dos 45 x 54.5 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €