Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 9
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait de jeune maraichin, 1896. Dessin signé et daté en bas à droite 32.5 x 24 cm à vue

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait de jeune maraichin, 1896.
Dessin signé et...
Dessin signé et...
Dessin signé et...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 510 €