Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 21

Charles MILCENDEAU (1872-1919)

Deux paysannes et un enfant au pied des arbres
Fusain signé en bas à droite
25 x 32.5 cm (petites piqûres, frottements)

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 600 €