Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 68
Jean LAUNOIS (1898-1942) Paysage en Algérie Encre sur calque avec cachet du monogramme en bas à gauche 15 x 24.3 cm (pliure, légères piqûres)

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Paysage en Algérie
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Paysage en Algérie
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Paysage en Algérie

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €