Jean LAUNOIS (1898-1942) Portrait de femme assise dans un fauteuil Pastel signée et cachet du monogramme en bas à droite 61.5 x 46 cm (petites piqûres, usures en bordure)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 800 €