Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 277

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Etudes de visage
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Etudes de visage
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Etudes de visage
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Etudes de visage

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Etudes de visage
Deux encres avec cachets du monogramme en bas à droite, sur un même montage
12.5 x 16 cm et 11.5 x 8.3 cm (pliures, piqûres)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €