Jean LAUNOIS (1898-1942) Projet de reliure pour un livre d'histoire ancienne, 1912. Dessin rehaussé signé et daté en bas 24 x 30.5 cm (légères piqûres)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 70 €