Jean LAUNOIS (1898-1942) Autoportrait embrassé par une femme Encre et aquarelle signée et titrée "Le bien Aimé" 14.5 x 12 cm Exposition: - Musée de Narbonne, 1971
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 260 €