Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 293
Jean LAUNOIS (1898-1942) Sur la banquette du couloir Aquarelle signée et monogrammée en bas 22 x 17 cm (légères traces d'humidité)

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Sur la banquette du couloir
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Sur la banquette du couloir
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Sur la banquette du couloir

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €