FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, deuxième partie
Mercredi 19 Janvier 2022 à 14h
Lot 421
André FRAYE (1889-1963) Le Pouliguen Aquarelle signée et située en bas à gauche 31 x 43 cm à vue (piqûres)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat