FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Vente caritative au profit de la Basilique Saint Donatien de Nantes
Samedi 08 Janvier 2022 à 10h30
Lot 57
Yves ARDEN Réflexion Huile sur toile signée en bas à droite 130 x 94 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 300 € à 400 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :