Mardi 01 Février 2022 à 14h

Lot 14

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
Portrait présumé de la Comtesse Charles Antoine de Thomassin, née Catherine Thérèse van Pradelles de Palmaert
Huile sur toile
82 x 66 cm (restaurations)

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 000 €