ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Portrait présumé de la Comtesse Charles Antoine de Thomassin, née Catherine Thérèse van Pradelles de Palmaert Huile sur toile 82 x 66 cm (restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 1 000 €