FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Mardi 01 Février 2022 à 14h
Lot 70
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paris, la place de la République Gouache et aquarelle signée en bas à gauche 19 x 31.2 cm à vue
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 7 000 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat