Emile MESNAGER (XIX-XXème)
Bouquet de fleurs dans un vase près d'un livre sur une table
Huile sur carton toilé signée en haut à droite, porte au dos la marque du marchand de toiles Blanchet
41 x 33 cm (petits manques)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €