Fernand MAILLAUD (1863-1948) Effet d'orage sur la route Huile sur panneau signée en bas à droite 34.5 x 20 cm à vue Exposition: - Valenciennes, n°135 (étiquette au dos)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 610 €