Ernest Ponthier DE CHAMAILLARD (1862-1930) Le ruisseau Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm Provenance: - famille Le Goff, propriétaire de l'Hôtel de France à Douarnenez
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 450 €