Petit MIROIR en bois peint et doré, le fronton à décor d'une gerbe de blés, entrelacs et couronne de lauriers Style Louis XVI H.: 70 cm l.: 40 cm (petites restaurations)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €