CONSOLE en acajou sculpté et mouluré, ouvrant à un tiroir en ceinture, les montants avant en console terminés par des griffes, estampillée "JACOB", dessus marbre
Circa 1813-1825
H.: 99.5 cm l.: 119.5 cm P.: 41 cm (anciennement foncée de glace, petits accidents)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 100 €