COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, les montants à colonnes simulées, dessus de marbre Epoque Louis XVI H.: 88 cm l.: 128.5 cm P.: 60 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 100 €