CHINE Compagnie des Indes Suite de six assiettes plates et trois assiettes creuses en porcelaine à décor famille rose, l'aile mouvementée XVIIIème D.: 23.5 cm (éclats)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 400 €