CHINE Deux vases pouvant former paire en porcelaine à décor en camaïeu bleu banc de rinceaux, chauves souris et sinogrammes H.: 59.5 et 60 cm (petits éclats sous la base de l'un)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 380 €