Importante VITRINE en bois naturel, bois de placage et marqueterie ouvrant à une porte en façade, les parties basses de forme galbée Style Louis XV H.: 191 cm l.: 85 cm P.: 44 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 800 €