CHRIST en ivoire sculpté, présenté sur une croix formant crucifix, avec titulus XIXème 30.5 x 15 cm (Christ) Poids brut: 450 gr (petits accidents, manque un élément du pagne)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 220 €